Auction 829, Lot # 275
JAVIER ARÉVALO (Guadalajara, Jalisco, 1937 - ) Caballazo Firmado y fechado Mex. 95 Grabado 13 / 100 Con sello de agua de Guacha Bato Ediciones. 60 x 72 cm Estimado $ 6,000-10,000